Необходимость согласия бывшего супруга при продаже квартиры после развода и последующих юридических проблем
При продаже квартиры требуется согласие бывшего супруга (квартира была приобретена во брака). После развода прошло 6 лет, бывший супруг на раздел имущества не претендовал, был выписан по решению суда, лишен родительских прав, был приговорен на 6 месяцев исправительных работ за злостное отклонение от алиментов. В настоящее время он скрывается, поскольку до сих пор отклоняется от уплаты алиментов.
После 6 лет с момента развода никакого разрешения супруга, выписанного из нее, на продажу не требуется.
Не требуется Вам его разрешение.
Оксана Викторовна, главное найти покупателя. Если его устроит вся эта ситуация, то никакого разрешения вам не потребуется. Если есть дополнительные вопросы, звоните.