Вопросы военнослужащего о получении постоянного и служебного жилья в Санкт-Петербурге
Я военнослужащий. Прохожу службу в спб. выслуга в календарном исчислении составляет 19 лет, в льготном - 23 года. Стою в очереди на служебное жилье. Могу ли я подать документы на постоянное жилье? И как узнать мое состояние по получению служебного жилья?
Сергей! Обратитесь в ФГУ "Западное территориальное управление жилищного обеспечения МО РФ" (Набережная обводного канала, 39) На учет на получение служебного жилья Вас поставили на основании решения жилищной комиссии в/ч? Сейчас все эти вопросы находятся в ведении ДЖО(Департамента жидищного обеспечения) МО РФ