Переизбрание правления и председателя в СНТ
Любое отключение электричества председателем снт незаконно,тем более он не является поставщиком электроэнергии,а лишь посредником между энергоснабжающей организацией и садоводом.
Здравствуйте, Максим.
Да,может.
В соответствии с п.117 " Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов "- Исполнитель ограничивает или приостанавливает предоставление коммунальной услуги, предварительно уведомив об этом потребителя, в случае:
а) неполной оплаты потребителем коммунальной услуги - через 30 дней после письменного предупреждения (уведомления) потребителя