Проблема с оплатой коммунальных услуг после развода - Как разобраться с двойным начислением и изменением регистрации ребенка?
После развода жена выписалась из квартиры, и с моего письменного согласия выписала нашего ребенка. Сейчас проживают в другом городе. НО квитанция об оплате приходит за двух человек за меня и за мою дочь. Бывшая жена прислала справку. Дочь зарегистрирована с ней и у дочери постоянная регистрация, а не временная. Здесь утверждают, что жена до конца не собрала документы и дочь постоянно зарегистрирована здесь. Как в этом разобраться? Куда обратиться?
Здравствуйте, Евгений.
Для начало сделайте выписку из домовой книги и на этом аргументируйте.
Пройдите процедуру заново