Семья из 8 человек, живущая в муниципальном доме, который подлежит сносу, ищет новое жильё
Мы проживаем в муниципальном доме, который подлежит сносу. Занимаем 3 комнаты в коммунальной квартире (жильё не приватизировано). Нас 8 человек: Я с бабкой, сын с женой и 2 детьми (мальчики), дочь с ребёнком (дочь замужем. Зять прописан по другому адресу). На какое жильё нам можно рассчитывать.
Лучший ответ
На всех прописанных равноценное благоустроенное жилье по общей площади и количеству комнат.
На равноценное жилье. Не менее общей площади занимаемой вами всеми в коммунальной квартире.