Вопрос о жилье после выселения из муниципального дома - какое жилье доступно семье?
Я с женой, дочерью и внучкой (дочь замужем. Зять прописан по другому адресу) проживаем в доме (муниципальном), который подлежит сносу. На какое жильё нам можно рассчитывать при выселении.
Лучший ответ
если у вас нет законных оснований находится в этой квартире, нет договора соц найма, то вам ни на какое жилье рассчитывать не придется.
что за чушь++ несёте