Нужно ли платить налог при продаже автомобиля без договора купли-продажи?
Продала машину в 2012 году за 100000 руб. Когда покупала автомобиль договор купли продажи не сохранился. Новую машину взяла в кредит. Нужно ли будет платить налог?
Лучший ответ
на имущество находящееся в собственности менее 3 х лет, можно снизить налогооблагаемую базу на 250 тыс. руб.
нет, не нужно.
Спасибо за ответ!