Необходимость указания полного названия ГОСТ при покупке продуктов питания у поставщика
При покупке продуктов питания (молока, сырков) у единственного поставщика раз в квартал до 100 рублей, при осуществлении расчета начальной максимальной цены контракты и мониторинге цен, обязательно ли указывать после наименования молочной продукции гост данной продукции (например ГОСТ 3 52090-2003), или можно просто написать слово ГОСТ или ТУ, без полного названия госта?
Лучший ответ
Ильгиз! У молока гост ГОСТ Р 52090-2003, а не З.
обязательно полностью писать или достаточно просто слова ГОСТ?