Незаконное установление спутниковой антенны на мой балкон - как защитить свои права?

Пока меня не было дома, соседи снизу незаконно установили спутниковую антенну на внешнюю часть моего балкона. Снимать отказываются. Как мне пресечь нарушение моих прав, куда обращаться-в дистпетчерскую ДЭЗ (отнекиваются) В полицию - поможет? В суд - к мировому судье или в районный суд? Квартира - куплена в собственность? Тсж вроде нет - все через дэз и ук.
Лучший ответ

Глеб!

В Мосжилинспекцию обращайтесь.

Можно в суд районный