Проблема разделения жилья - Как найти решение для двух разных семей в однокомнатной квартире общежития?
Ситуация такова что мы живем в общежитии по соц. найму, у нас одна комната. С мужем развелись 5 лет назад, у него другая семья и снимает квартиру, у него двое детей. Со мной живет сын с женой и двое внуков. Наш дом идет под снос и нам сказали что дадут однокомнатную квартиру, но как там жить не представляю... нас же две разные семьи. В администрации сказали что сколько комнат у вас есть столько получите, но мы не согласны. Что делать помогите пожалуйста советом!
Администрация права. При расселении в связи со сносом администрация не обязана улучшать ваши жил. условия вне очереди.