Рейдерский захват придомовой территории - кадастровый номер легализовать невозможно из-за истечения искового срока и наложения границ
На придомовую территорию произведен рейдерский захват. Оспаривать кадастровый номер поздно, прошел исковой срок давности (что есть такой срок я не знала). Приватизировать землю нам не разрешают кадастровые службы из-за наложения границ.
Уважаемая Ольга! У вас многоквартирный жилой дом??? Как вы определили границы земельного участка??? Можно обратиться в суд о признании незаконным акта передачи земельного участка в собственность о признании недействительным свидетельства о праве собственности и кодастрового паспорта, о признании права собственности на земельный участок за собственниками помещений могоквартирного дома.