Раздел имущества - Отцу принадлежит земля с кадастровым номером, могу ли я рассчитывать на придомовую территорию?
Отец подарил 1/2 часть дома, но землю дарить не хочет. Он имеет на неё кадастровый номер, заявляет, что земля его. ...могу ли я рассчитывать на придомовую територию?
Лучший ответ
Что значит рассчитывать? Пользоваться можете. Но это собственность отца.
Здравствуйте!
Вы имеете право пользования на участок, необходимый для использования части дома.