Как получить отсрочку или уменьшить сумму выплаты банковского кредита в ситуации сокращения дохода у поручителя?
У меня такая ситуация я брала кредит в банках, ну брала на себя но не себе а подруге она будет платить ну сейчас её сократили, хотелось бы узнать отсрочку или что бы сумму платить по меньше банк в каких ситуатциях может дать и как мне обротиться с этим помогите пожалуйста, подруга не отказывается платить, помогите пожалуйста подскажите?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам необходимо обращаться в банк с письмом, о предоставлении рассрочки по платежам либо реструктуризации долга.
Спасибо за ответ!