Какие права и обязанности возникают у поручителя в случае невыплаты автокредита?
Моя жена взяла машину автокредит я был поручителем 1 год 8 месяцев закрывал я кредит и чеки все об оплате у меня но потом я отдал машину ей и мы живем отделно уже год видма она не платит кредит банк мне написала сообщение что не платили я узнал что 80 000 руб долг уже есть они спрасили где она проживает я дал им адрес машину водит ее сын но скажите может ли банк потребовать что то от меня если я поручитель к чему обязует поручительство. Я не в состоянии плотить этот кредит что мне сделать.
Лучший ответ
В суд обращайтесь с иском о разделе совместно нажитого имущества, автокредит и атомобиль в раздел включайте.