Сосед отказывается предоставить ключи к нежилой недвижимости - возможности и пути решения проблемы
Прошу помочь вот с чем. У меня сосед по этажу (нежилая недвижимость), в собственности которого 80% этажа не дает ключи от входной двери и туалета. Я написал заявление в полицию, факт зафиксировал. Теперь думаю написать заявление в суд о привлечении его к ответственности административной. Помогите пожалуйста с формой заявления, заранее спасибо.
Полагаю, что Вам необходимо сформировать свою правовую позицию по этому вопросу. А какие шаги предпринять, а тем более форма заявления - это вторично. Приглашаю на очную консультацию