Коллекторы требуют оплату задолженности за быстрые деньги - что делать?

Я брал быстрые деньги 1,5 года назад 5000 рублей, только один раз оплатил процент 700 рублей и все. сейчас мне звонят и приходят коллекторы с урозой что подадут в суд. если я не оплачу придут с полицией и заберут меня. Что мне делать посоветуйте пожалуйста?
Лучший ответ

Ильдар, сами предложите коллекторам обратиться в суд, это все что они могут сделать и то только при наличии у них документов о переуступке права требования. Деятельность полиции к задолженности по кредиту никакого отношения не имеет пока в Ваших действиях нет состава преступления или административного правонарушения.