Влияние на место проживания ребенка в разводе - могу ли я настаивать на проживании на моей жилплощади?
В данном случае надо обратиться в органы опеки, так как БЖ периодиче ки ставит ребенка в худшие условия. а то возможно и подвергает опасности. Возмлжно стоит обратитьмя и в ораны прокуратуры. Вы так же можете обратиться в суд
Суд может определить место жительства ребенка только с ней или с Вами, местом жительства ребенка признается место жительства его родителей. Соответственно, если ребенок живет с ней, то и перемещается вместе с ней. Или вы хотите, что бы ребенок жил один в квартире, пока мать проживает с очередным сожителем? Или лучше что бы сожители селились у нее в Вашей квартире?
Александр! Решайте вопрос с местом жительства ребенка в судебном порядке.