Задержание родственника с 92 гр. героина - возможные сроки наказания, смягчение и необходимость адвоката
Наказание, конечно, будет реальным.
Смысл нанимать адвоката есть.
Вдруг есть в деле какие-то процессуальные нарушения? Например, прослушка была незаконной...
Адвокат поможет выработать позицию.
Наверняка, оперативники будут вести с ним определенный торг, и совет адвоката будет не лишним.
Здравствуйте, Анастасия.
Для более детального изучения дела и возможности смягчить наказание обратитесь к адвокату (очно).
За данное преступление предусмотрено наказание-лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.