Что делать, если в результате удара экскаватором пол машины разбит? Какие шаги следует предпринять и кому направить жалобу?
В результате разгрузки самосвала, экскаватором, был произведен удар по кузову. В результате чего разбило пол машины. Что делать? Что, кому писать?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд о взыскании ущерб с этих горе-строителей. Ущерб Вам оценит оценщик, стоимость экспертизы и расходы на адвоката потом тоже с них взыщете.