«Трагическая гибель рабочего в результате небрежных действий водителя самосвала Аверочкина - правовая оценка происшествия»
Водитель самосвала Аверочкин, поднимая кузов автомобиля для разгрузки, не убедился в том, что рядом нет посторонних. В результате рассыпавшимися железобетонными блоками был смертельно травмирован рабочий Павлов.
Дайте правовую оценку содеянного.
Лучший ответ
На практике такая ситуация - как решит суд, м.б. Аверочкин получит обвинительный приговор, а м.б. - и оправдательный
Благодарю Вас за полезную консультацию!
За решением задач не к нам. Мы уже отучились.