Проблема проживания - как приватизировать жилье при наличии совладельца?

В квартире прописаны два человека (я и мой отец) Он живет со своей женой я там жить не могу так как они пьющие. Получается я каждый месяц плачу свою часть коммунальных платежей, а жить там не могу. Я хочу приватизировать жилье, а он против. Как мне приватизировать жилье?

Лучший ответ

Не получится к сожалению:(

Спасибо за ответ!

Приватизировать без согласия всех зарегистрированных и имеющих право на приватизацию вам не удастся

Но это же не может быть тупиковая ситуация? Что делать в таком случае?
Спасибо!

Без согласия отца никак не получится.

Добрый день. отец ранее участвовал в приватизации? если да то можно и без его согласия приватизировать.....для детальной и подробного разъяснения можете позвонить по телефону указанному ниже.89262880813