Порядок подачи заявления на алименты при отсутствии отца в графе и разделение мест проживания

Могу ли я подать на алименты, если в графе отец стоит прочерк, и если он живет в Набережные челны, а мы с ребенком в Тамбове? И как это сделать?

Лучший ответ

Вы можете подать иск по месту своего жительства в г. Тамбове. в вашем случае иск подается об установлении отцовства и взыскании алиментов.

сначала установите отцовство, потом на овновании этого свидетельства прикладывайте заверенную копию установления отцовства в исковом порядке

Спасибо за ответ!