Проблема с оплатой коммунальных услуг в банке из-за несоответствия фамилий в квитанции и системе Город
У меня в банке не принимают оплату за коммунальные услуги, ссылаясь на то, что в квитанции об оплате и по системе Город указаны разные фамилии. Председатель ТСЖ в больнице, бухгалтера тоже не найти.
Лучший ответ
Попробуйте оплатить через терминал самообслуживания, он фамилии не спрашивает.
Спасибо за ответ!