Адвокат по ДТП (ст.164 УК РФ)

Нужен адвокат по ст.164 УК РФ в Санкт-Петербурге с узкой специализацией.
Лучший ответ

Ну во-первых, не 164, а 264 УК РФ. Во-вторых, узко специализируются адвокаты по гражданско-правовой направленности. Адвокаты, которые работают по уголовным делам, могут защищать и по 264, и по 105. Не скрою, специфика дел о ДТП есть.

Спасибо за ответ!

Лучше искать через друзей и знакомых

Спасибо за ответ!

Вас правильно поправили коллеги: ст.264 УК РФ. Ведение дел по безопасности дорожного движения имеет много специфических особенностей, мне знакомых. поскольку специализируюсь именно по ним.