Нужен адвокат по разделу имущества в Санкт-Петербурге.
Если Вы проживаете в Санкт-Петербурге, то можете обратиться с данным вопросом к адвокату Галкиной Ольге Николаевне, профиль на сайте - https://www.9111.ru/id-galkina/ .
Доброго вам времени суток. Адвоката по разделу имущества Вы можете найти на нашем сайте через поиск по городам. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Найдите в поиске адвоката Стрикун Г.В. или Галкину О.Н. - очень рекомендую этих специалистов
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте, Марина. Процесс очень муторный, особенно если имеются активы в виде акций, зарегистрированный предприятия. Обычно ответчик стремится быстро избавиться от такого имущества. Гораздо легче, если делить предстоит только жилплощадь и предметы домашнего обихода.
Что касается меня, то первое дело по разделу имущества было в конце 90-х, занимаюсь этой категорий дел по настоящее время.