Как указать регистрацию продавца и покупателя в договоре купли-продажи квартиры, если покупатель еще не прописан в новом жилье?
Если Вы (продавец) ранее были зарегистрированы в своей квартире и проживаете в ней в настоящее время ( либо временно в другой квартире,то в договоре можете указать на указанные выше обстоятельства. Покупатель также где-то когда-то был зарегистрирован либо имеет сейчас регистрацию в какой-нибудь квартире. Вопрос о регистрации (прописке и выписке) не является основанием для отказа в регистрации перехода прав на квартиру (договора). Если необходима помощь- обращайтесь.
Максим!
Есть смысл зарегистрироваться либо обратно в квартиру, либо к кому-либо. Если обратно зарегистрируйтесь в договоре пропишите обязательство сняться с регистрационного учета в определенный срок.
Максим, к примеру можно временно зарегистрироваться у родственников.