Исправление ошибок в мотивировочной части решения - сроки и возможности
Несколько месяцев назад был суд по гражданскому делу. Решение не обжаловалось и вступило в силу. Недавно я обнаружил в мотивировочной части решения ошибку: записано, что коммуникации проходят через подсобное помещение истца, хотя на самом деле это помещение находится в общем пользовании. Это важная деталь, т.к. истец большой сутяга и уже машет в судах этим решением. Есть ли срок для подачи заявления об исправлении ошибок в мотивировочной части решения?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться с заявлением об исправлении описки или ошибки. В большинстве случаев суды идут на встречу, а если нет дадут понять как поступить лучше. Если ничего не получится, обращайтесь к юристу
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Ростов-на-Дону
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде