Оспаривание и признание договора купли-продажи между несовершеннолетними детьми и родителями-опекунами - возможно ли в настоящее время?
Возможно ли в настоящее время оспорить или признать не действительной договор купли-продажи между несовершеннолетними детьми, опекунами выступали родители. Договор купли-продажи от 1994 года.
Лучший ответ
Право подать иск в суд об оспаривании сделок ( в т.ч., совершенных в 19994 г.) гарантировано законом.Более точный ответ возможен после изучения оспариваемого договора и иных документов,фактических обстоятельств дела. Если ответчик не заявит о пропуске срока давности без уважительных причин,то суд вправе принять решение по существу спора на основании закона.
Спасибо за ответ!
Срок исковой давности скорее всего истек.
Спасибо за ответ!