Оформление опеки при недееспособности пенсионера - регламент отчетности о расходовании средств и возможность уточнения необходимости полного использования пенсии
При оформлении опеки при недееспособности над пенсионером. Как нужно будет отчитываться в органах опеки по расходованию средств опекаемого ежемесячно или ежегодно? И если нет необходимости полностью буду расходовать пенсию опекаемого, как это уточнять?
Лучший ответ
надо обратиться в отдел опеки - отчитываться вы обязаны ежемесячно;
отдел опеки имеет право проверять надлежащим ли образом вы исполняеете свои обязанности