Непригодная к проживанию коммунальная квартира после пожара - куда обратиться за ремонтом и переселением?

Я проживаю с мамой с мужем и маленьким ребенком в коммунальной квартире. Соседи будучи в пьяном состоянии по неосторожности подожгли свою комнату, в итоге весь дым и гарь пошли в наши комнаты, сейчас проживать в квартире невозможно, куда следует обратиться по вопросу ремонта и возможного переселения? P.s. соседи на постоянной основе пьют и это не первый пожар, если шанс на переселение?

Лучший ответ

Обратитесь в Департамент жилищной политики и жилищного фонда в Вашем округе.

Здравствуйте, Евгений.

Подавайте в суд.