Суд отклонил иск о признании утраты права пользования муниципальной квартирой - есть ли возможность исправить ошибку молодости и приватизировать жилье?
В течение месяца с даты изготовления решения суда вы вправе подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд. В противном случае решение суда вступит в законную силу.
Готова помочь. Обращайтесь.
Елена! все факты в суде первой инстанции устанавливаются. Необходимо решение суда по крайней мере смотреть, чтобы сказать - есть ли шансы.
Такие дела очень и очень сложные, часто идут отказы. Его адвокат построил правильную линию. На данный момент надо обжаловать решение.
Как же Вы так смогли проиграть???
Блин, даже обидно.. Суд какого района выносил решение?
Документы по делу на руках есть?