Как получить пенсию за умершего кормильца
Могу ли я как мать получать пенсию по потере кормильца за умершего сына?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна!
Право на пенсию по потере кормильца имеют нетрудоспособные члены семьи умершего, состоявшие на его иждивении. Для решения вопроса о назначении пенсии Вы можете обратиться в отделение Пенсионного фонда и получить информацию и список требуемых документов.
Удачи!
Спасибо за ответ!