Как получить две отдельные квартиры по программе переселения, учитывая сложившуюся жизненную ситуацию?
Квартира в которой я прописана попал под программу переселения. В квартире прописаны я,моя сестра и ее несовершеннолетний сын. Квартира муниципальная. Сестра алкоголик за квартиру не платит. Я замужем у меня тоже ребенок. Квартира трехкомнатная 72 квадрата. Могу ли я обратится куда нибудь что-бы нам дали не одну трехкомнатную, а две разные хотя бы однокомнатные т.к я с сестрой проживать не собираюсь, а вот долги по жкх приходиться оплачивать мне. Что мне делать?
Лучший ответ
Две квартиры Вам не дадут. Один выход - последующий размен жилья.