Что делать, если бывший работодатель не перечисляет в пенсионный фонд и удерживает с зарплаты? Возможно ли вернуть эти деньги при оформлении декретного отпуска?

Бывший работодатель не делала перечисления в пенсионный фонд, а каждый месяц удерживал с зарплаты, куда я могу обратиться? Или можно ли вернуть эти деньги? Мне надо оформлять декретные.

Лучший ответ

Зарина, обратитесь в прокуратуру. Нужно проводить проверку. Возможно возбуждение уголовного дела.