Претензионное заявление о задержке зарплаты и невыплате денег после увольнения
Как замечено Выше, целесообразнее сразу обратиться в суд и взыскать задолженность. Могу Вам в этом помочь, обращайтесь.
Не надо писать никакого письма, как можно скорее обращайтесь в суд с иском о взыскании задолженности по заработной плате, иначе вы пропустите 3-месячный срок для обращения в суд с иском и Вам откажут во взыскании задолженности.
Почему претензию? Может сразу в суд
Уважаемая Оксана Павловна! .Согласно ст.392 ТК РФ и постановления Пленума Верховного Суда РФ № 2 от 17.03.2014г. срок для подачи иска в суд- 3 месяца со дня увольнения. Поспешите. Предлагаю вам хороший иск, который подают в Санкт-Петербурге в ваших случаях. Вы помимо заработной платы вправе требовать дополнительно:
1) проценты за задержку заработной платы
2)компенсацию морального вреда
3)услуги юриста по составлению иска
Кроме иска я окажу вам консультационную поддержку на протяжении всего судебного дела.
Специализируюсь по трудовым спорам. Пишите мне на эл.адрес elena1ros@mail.ru
С уважением, Елена Борисована Брусникова