Могут ли судебные решения по просроченному кредиту привести к отбору квартиры у проживающего у родителей совладельца?
Проблема с банком просроченый кредит могут ли по решению суда отобрать квартиру проживаю у родителей собственником не являюсь но нахожусь в доле.
Лучший ответ
если находитесь в доле, значит являетесь собственником
если жилье единственное, то обратить на него взыскание нельзя