Первонарушитель идет на сотрудничество - Какое наказание ожидает столкнувшегося с законом, учитывая его безупречное прошлое, признание совершенного преступления и уверения адвоката и дознавателя в на
Какое наказание мне грозит? Ранее не судим на учете не стою, работаю, в совершение преступления сознался, адвокат и дознаватель сказали что выпишут штраф.
Приветствую! Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков
1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Если вы раскаялись, активно сотрудничали сотрудничали со следствием, первый раз привлекаетесь к уголовной ответственности, не привлекались к административной, и имеете хорошие характеристики то шансы на условный срок велики или даже штраф.