Мужа обвиняют по статье 228 ч.1 - Какое наказание грозит и как оно может повлиять на нашу семью?
Моему мужу пришло заказное письмо, что его обвиняют по статье 228 ч.1. У нас имеется 3-х летний ребенок и я сейчас жду второго, который родится в июле. Какое ему грозит наказание? Подробностей я не знаю, т.к. письмо нашла у него в кармане.
Лучший ответ
Наталья, если он впервые привлекается к уголовной ответственности, характеризуется положительно, с учетом нахождения на иждивении малолетнего ребенка, ваша беременность, то есть неплохой шанс получить условное наказание.
Спасибо за ответ!
Лишение свободы до трех лет.
Наталья! Возможно и условное осуждение, если ранее не судим. От многих обстоятельств зависит.
Спасибо за ответ!
Скорее всего условный срок, лишь бы не было новых эпизодов.