Моему сыну завели уголовное дело по статье 228 часть 2. Он не судим, семьянин, работает. Какое наказание ему грозит?
Лучший ответ
Добрый день!
2. Те же деяния, совершенные в крупном размере, -
наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.