Ответственность арендодателя в случае пожара на арендованной территории, оговоренная в Договоре аренды.
В Договоре аренды прописан пункт о том, что арендатор несет полную ответственность за электро-противопожарную безопасность на арендованной территории. У соседа поскладу случился пожар. Какую ответственность несет арендодатель?
Лучший ответ
Здравствуйте Дмитрий. Ответственность арендодателя записана в договоре аренды. Чтоподписали, то и получите. Удачи.