Проблемы с управляющей компанией - неправильное указание лицевого счета и требование оплатить услуги юридической фирмы
В 2011 году наш дом поменял управляющую компанию. Поледний платеж по письму о задолженности в 2011 г. я оплатил своевременно в размере 1620,21 руб, но ошибся в указании лицевого счета. Задолженности у квартиры, кому пренадлежит этот счет не было. Управляющая компания эти деньги использовала на свои нужды. В 2013 они подали на меня в суд по задолженности. Кактолько я получил извещение, до суда я предоставил квитанции об оплате и написал заявлении о пререносе денег с ошибочного лицевого счета на мой. Теперь они требуют произвести оплату услуги юридической фирмы, представляющая их интересы в суде в размере 3000 руб.
вам надо написать грамотный отзыв
иначе проиграете