После выполнения условной судебной части приглашают на допрос - это законно?

Я был осужден по статья 228 часть 1 на один год. условка закончилась, теперь меня по телефону вызывает следователь, на какой то допрос. Это нормально?
Лучший ответ

Следователь скорее всего Вас вызывает по другому вопросу, если конечно вызывает следователь. Лучше, без официального вызова не ходите, либо не пожалейте 2-3 тыс р. и сходите с адвокатом, мало ли что там за вами осталось.....

Спасибо за ответ!

без повестки ни шагу.

по телефону уточните по какому вопросу. если в отношении вас ведется следственное действие

вас обязаны были уведомить.

без повестки можете не являться.