Как провести снятие с регистрационного учета супруга без его участия при разводе?
Я являюсь собственником приватизированной квартиры вместе с мамой и сестрой. Сейчас я готовлю документы для развода, муж зарегистрирован у нас в квартире на постоянной основе без права собственности. Как провести снятие с регистрационного учета без его участия. И возможно при рассмотрении дела о разводе в суде, одновременно снять его с регистрации?
Ольга, снять с регистрационного учета Вы его сможете после развода, это два разных иска надо подавать в суд возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь.
Это нужно будет сделать после развода, отдельным иском в районный суд. Лучше заручиться поддержкой юриста. Обращайтесь, ведем такие дела
Вы сначала разведитесь, а потом уже выписывайте. Он проживает у вас?