Возможна ли эксплуатация нежилого помещения (магазин автозапчастей), при наличии в нём транзитного газопровода. СПАСИБО!
Уважаемый Михаил!
Исходя из порядка заключения договоров аренды и получения лицензий в Санкт-Петербурге и Москве, Вам придется получать согласнования СЭС и пожарной охраны, от вердикта последних и будет зависить судьба возможности или невозможности использования данного помещения для торговли данными товарами.
С моей точки зрения наличие газопровода не исключает возможность торговой деятельности по реализации автозачастей.