До этого практиковалось всегда сначала выдача ключей, и лишь через полгода-год выдача прав собственности.
Правда ли, что по новому жилищному законодательству соинвесторы, вложившие деньги в строительство новостройки, могут получить ключи и начать ремонт только после оформления права собственности? До этого практиковалось всегда сначала выдача ключей, и лишь через полгода-год выдача прав собственности.
Лучший ответ
Собственник может начать ремонт после подписания акта сдачи - приемки, право собственности вы делаете сами, занимает это максимум две недели, но только после подписания акта.
С уважением Стыхина Екатерина