Преимущества и выплаты при увольнении согласно соглашению сторон после производственной травмы
Мне 50 лет. Проработала в ашане с марта 2007 г. без взысканий, нареканий... Получила произв. Травму. Сейчас предложили уволиться. Я согласилась по соглашению сторон. В чем мои преимущества? Какие выплаты мне положены? Кто определяет размер выходного пособия? Я теряю работу. Но чувствую, что там мне больше не дадут спокойно работать. Подскажите, пожалуйста.
Приемуществ особо нет,если только вам предлоат хороший размер выходного пособия.При увольнении по соглашению сторон выплата выходного пособия возможна только соглашению сторон.И размер его тое устаналивается соглашением сторон.Договаривайтесь сразу о размере выходного пособия , он должен быть указан в приказе и только после этого подписывайте документы на увольнение.