Возможность заявления ходатайства о рассмотрении дела по месту жительства при рассмотрении жалобы на постановление судьи по административному делу - мнения.

Можно ли на стадии рассмотрения жалобы на постановление судьи по административному делу, заявить ходатайство о рассмотрении дела по месту жительства лица, в отношении которого ведется производство? Прямого запрета в КоАП не нашла. Поделитесь мнениями, пожалуйста.
Лучший ответ

Оксана!

Если суд дело к производству принял, то Вы с ходатайством опоздали.

Оксана, заявляйте. В моей практике не отказывали ни разу.