Может ли директор бюджетной организации отменить выдачу дополнительного табеля и приказа по условиям труда?
Ольга, вы изложили свой вопрос не понятно! Хочу помочь вам, но для этого изложите четко ситуацию и вопросы.
Если в вашей организации были вредные условия труда , а потом работодатель улучшил условия труда и вредных факторов не стало, о чем подтверждают результаты атестации рабочих мест, - то работодатель издает приказ о снятии с работников компенсаций и знакомит с приказом работников.
Но в вашем случае - у вас на рабочем месте не было вредных факторов. У вас просто уменьшился объем работы. И руководитель вам решил уменьшить зараб.плату. Это не правильно. Не подписывайте никаких доп.соглашений к трудовому договору и приказы об уменьшеии заработной платы.
С ув.юрист Брусникова Е.Б.