Вопрос о разделении алиментов - как сохранить условия жизни ребенка без ухудшения ситуации
Бывший муж подал в суд на раздел алиментов 50% на 50%,я проживаю в районе приравненого крайнему северу, осенью и весной распутица, цены запредельные, получаю алименты в среднем 15000 т р,ребенку 14 лет, этой суммы хватает на то чтобы ребенок ни в чем не нуждался, но если разделят я понимаю что мне придется во многом ей отказывать тем самым ухудшатся условия жизни ребенка, я не работаю, работает мой нынешний муж получает 25000, у на 2 кредита по 2200 и 4500 в месяц на телевизор и машину, кредиты на муже! По мимо этого он оплачивает коммунальные, интернет, телефоны, и т.д. Летом вывозим ребенка на юг!Может ли суд при таком раскладе разделить алименты? И что мне надо сделать чтобы этого не допустить?
Лучший ответ
Вероятность удовлетворения его требований мала. Подробно распишите как расходуются деньги, доказывая,ч то удовлетворяете лишь насущные потребности ребенка. Лучше письменный отзыв в суд представить.
Спасибо за ответ!