Директор удерживает мою трудовую книжку и требует оплатить несуществующую недостачу - что делать?
Я уволилась с работы, трудовая книжка у меня на руках, но через неделю после моего увольнения директор позвонила и сказала принести трудовую, чтобы внести туда благодарность, которую мне забыли вписать. Но когда я принесла трудовую, директор взяла её и отказывается мне её возвращать, говоря, что я должна оплатить недостачу, которую я не делала на самом деле. В получении книжки при увольнении я расписывалась, поэтому директор говорит, что я не смогу доказать, что я принесла трудовую книжку снова и она взяла её у меня. На словах она говорит, чтоб я покрыла недостачу со своего кармана и тогда она вернёт книжку.
Что мне делать и как правильнее было поступить в этом случае?
Приходите с документами будем разбираться. Время консультации можете согласовать по т. 9132631511